[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы » Новости кино и трейлеры » Чем смотреть трейлеры
Чем смотреть трейлеры
TRIO Дата: Пятница, 13.06.2008, 00:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 5
Статус: Не на сайті
undefined

Я перебрал множество плееров, и на мой взгляд для просмотра HD видео лучше всего подходит проигрыватель

VLC (VideoLAN) - медиаплеер с возможностью применения его в качестве сервера для передачи потокового видео по локальной сети, может транслировать файлы с жесткого диска, DVD-плеера или выхода видеокарты. Поддерживается работа с большинством аудио- и видеоформатов, включая DVD, VCD, MPEG, DivX и потоковые (Nullsoft Streaming Video (.nsv) и Real Media (.rm)). Естественно, VLC media player можно использовать и как обыкновенный медиаплеер. Одной из особенностей программы является то, что для воспроизведения файлов мультимедиа не требуется установка дополнительных кодеков, т.к. они уже "встроены" в программу. Кроме этого, VLC может не только воспроизводить, но и записывать потоковое аудио/видео на компьютер. Наконец, VLC является единственным на сегодняшний день плеером, который без проблем справляется с "битыми" файлами.
ОС: XP/2K3/Vista
Прикрепления: 6796769.jpg (18.0 Kb)
AlbertPal Дата: Пятница, 06.10.2023, 11:30 | Сообщение # 2
Группа: Гости



Если вам требуется надежный партнер в мире цифрового маркетинга и продвижения бренда, то <a href=https://deldelo.ru/>брендинг nemkovich marketing studio</a> к вашим услугам. Мы предоставляем комплексные решения для увеличения вашей видимости в сети и привлечения целевой аудитории.
Наши услуги:
1. SEO-оптимизация: Мы разрабатываем стратегии, которые помогут вашему сайту подняться на вершину поисковых результатов Google и других поисковых систем. Наши эксперты проведут анализ конкурентов, оптимизируют контент и структуру сайта, исследуют ключевые слова и многое другое для повышения вашей органической видимости.
2. PPC (Pay-Per-Click) реклама: Мы создаем эффективные кампании в Google Ads и социальных сетях, чтобы привлечь клиентов, готовых совершить покупку. Мы максимизируем ваш бюджет и обеспечиваем высокий ROI.
3. Социальные медиа: Мы управляем вашими профилями в социальных сетях, создавая качественный контент и взаимодействуя с аудиторией. Это помогает укрепить вашу онлайн-репутацию и привлечь новых клиентов.
4. Веб-разработка: Наша команда разработчиков создает современные и функциональные веб-сайты, которые не только красивы, но и оптимизированы для поисковых систем.
5. Аналитика и отчетность: Мы предоставляем подробные отчеты о продвижении и результативности ваших маркетинговых кампаний, что помогает вам принимать обоснованные решения.
6. Контент-маркетинг: Мы создаем уникальный и привлекательный контент, который привлекает аудиторию и устанавливает вас как эксперта в вашей области.
Наша цель - помочь вашему бизнесу процветать в онлайне. Мы работаем индивидуально с каждым клиентом, учитывая его уникальные потребности и цели. Доверьтесь нам, и мы сделаем ваш бренд успешным в цифровой эпохе.
<a href=https://deldelo.ru/>брендинг nemkovich marketing studio</a> это залог вашего успеха в интернете. Свяжитесь с нами сегодня и давайте начнем работать над достижением ваших целей L4

<a href=promosos.ru>обучение менеджеров немкович студио</a>
Форум » Фильмы » Новости кино и трейлеры » Чем смотреть трейлеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Обратите ВНИМАНИЕ!
Наш опрос
Какое у вас настроение?
Всего ответов: 8866
Статистика

Интернет реклама УБС